КОРШУНОВСКИЙ ГОК ЗАВЕРШИЛ СПАРТАКИАДУ

24 мая 2021

КОРШУНОВСКИЙ ГОК ЗАВЕРШИЛ СПАРТАКИАДУ

Коршуновский ГОК (входит в Группу «Мечел») завершил спартакиаду между подразделениями.

Традиционное спортивное мероприятие возродили после ограничений, вызванных неблагополучной санитарной обстановкой в связи с пандемией. К участию заявились представители семи участков КГОК.

Участники состязались в пяти видах спорта: лыжные гонки, волейбол, баскетбол, мини-футбол и настольный теннис. Сильнейшими из команд стали подразделения железнодорожного цеха, автотранспортной службы и цеха стационарного ремонта и производства ремонтной продукции. Лучших спортсменов наградили призами и памятными подарками.

В соревнованиях вне зачета участвовала и команда профессионального колледжа Железногорска-Илимского, многие участники которой после окончания учебы станут сотрудниками КГОКа.

«Мы за активный и здоровый образ жизни среди работников комбината. Поэтому планируем заключить договоры на аренду городских спортзалов, где работники предприятия смогут заниматься в свободное от работы время и поддерживать себя в хорошей физической форме. К зиме постараемся запустить Ледовый дворец и возобновить соревнования по хоккею с шайбой», – отметил управляющий директор ПАО «КГОК» Антон Красильников.

Владлена Оськина,

Пресс-служба ПАО «КГОК»