Всероссийский проект «Многодетная Россия»

24 мая 2021

Всероссийский проект «Многодетная Россия»

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия». Проект направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей, создание социальных лифтов и улучшение демографической ситуации в стране. В 2020 году в проекте приняли участие более 75 регионов России и сотни тысяч семей.

В 2021 году в рамках проекта проходят:

Ø Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия!»

Программа фестиваля направлена на поддержку и пропаганду здорового образа жизни, формирование ответственного отношения к здоровью, его сохранение и улучшение, а также формирование у членов многодетных семей практических навыков в сфере здорового образа жизни.

Более подробная информация и электронная форма для заполнения по ссылке: https://xn----etbdeabvzgddib1cl9lwa.xn--p1ai/sport-festival

Ø Всероссийский фестиваль талантов «Искусство возможностей»

Проект предполагает участие талантливых детей из многодетных семей РФ в форматах конкурса, мастерских, в том числе мастерской с участием известных артистов и исполнителей, а также очной финальной части — концерта и выставки в Храме Христа Спасителя.

Основной целью проекта является выявление талантливых детей из многодетных семей, раскрытие их творческого потенциала, оказание поддержки в творческой самореализации, организация исходных возможностей для презентации талантов на Всероссийском уровне, стимуляция стремления к достижению высокого уровня профессионализма.

26 ноября 2021 года состоится ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ИСКУССТВО ВОЗМОЖНОСТЕЙ». Победители конкурса выступят на одной сцене со звездами эстрады и представят творческие номера, подготовленные во II части проекта. Программа концерта будет связана с темой многодетности, материнства и семейных ценностей.

Во время мероприятия будут представлены работы победителей конкурса в номинациях «живопись» и «киноискусство».

Более подробная информация и электронная форма для заполнения по ссылке: https://xn----etbdeabvzgddib1cl9lwa.xn--p1ai/iskusstvo-vozmojnostey

Приглашаем многодетные семьи Нижнеилимского района к участию в Фестивалях в рамках проекта!

Межова О.П., старший инспектор по методике клубной работы ОКСДМ

56ee8db2575b2a2ccdbd0ab02b7f3983.png