Лучшие учащиеся Детской школы искусств

18 мая 2021

Лучшие учащиеся Детской школы искусств

Лучшие учащиеся Детской школы искусств г. Железногорска-Илимского награждены Специальной стипендией мэра района для одаренных детей в области музыкального и художественного искусства

Блестящие результаты учащихся и преподавателей детской школы подтверждены присвоением почетных званий, вручением специальных стипендий в области музыкального и художественного творчества.

Стипендией Мэра награждаются учащиеся, достигшие значительных успехов в музыкальном  и художественном творчестве, показавшие высокую результативность участия в конкурсах, выставках, фестивалях различного уровня.

28 апреля 2021г. мэр Нижнеилимского  муниципального района Максим Сергеевич Романов наградил   лучших учащихся Детской школы искусств Специальной стипендией Мэра района по итогам 2019/2020  и 2020/2021 учебного года. Торжественная церемония вручения специальной стипендии мэра Нижнеилимского муниципального района для одарённых детей за достижения в области культуры и искусства, выставка и концерт стипендиатов состоялись в Детской школе искусств г. Железногорск-Илимский.

Добрая традиция поощрять талантливых и целеустремленных молодых людей зародилась в Нижнеилимском районе в 2003г.

Чтобы стать Стипендиатом, нужно пройти большой путь и соответствовать высоким требованиям. За каждой конкурсной победой стоят многочасовые занятия, волнения, большой труд и упорство.

Быть лучшим это не только почет и уважение, но и огромная ответственность, ориентир и пример для всех.

Свидетельства о поощрении Специальной стипендией мэра Нижнеилимского муниципального района для одарённых детей за достижения в области культуры и искусства вручены учащимся:

2019/2020 уч.год

Дубцов Дмитрий, учащийся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Железногорск – Илимский (структурное подразделение в п.Новая Игирма)

Сёмина Арина, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Железногорск – Илимский

Хрущева Алёна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Железногорск – Илимский

Карнакова Полина, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Железногорск – Илимский

Тюлькина Анна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Железногорск – Илимский (структурное подразделение в п.Новая Игирма)

Останина Екатерина, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Железногорск – Илимский

Мухарлямова Дарья, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Железногорск – Илимский

Сыч Диана, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Железногорск – Илимский

2020/2021уч.г.

Барахтенко Алина - учащаяся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Железногорск – Илимский

Анциферов Илья  – учащаяся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Железногорск – Илимский

Рехлова Злата  учащаяся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Железногорск – Илимский

Антропова Алиса,  учащаяся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Железногорск – Илимский

Панишева Анастасия, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Железногорск – Илимский

Рачинков Никита, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Железногорск – Илимский(структурное подразделение в п. Коршуновский).

Бубнова Ангелина, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Железногорск – Илимский  (структурное подразделение в п. Новая Игирма).

Пайвина Виктория, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Железногорск – Илимский  (структурное подразделение в п. Новая Игирма).

За большой вклад в развитие детского творчества, подготовку Стипендиатов мэра Нижнеилимского муниципального района Благодарственным письмом мэра Нижнеилимского муниципального района награждены преподаватели Муниципального бюджетного  учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Железногорск-Илимский:

Твердова Светлана Леонидовна

Анциферова Наталья Альбертовна

Хрущева Наталья Александровна.

Неверова Татьяна Григорьевна

Черепанова Елена Александровна

Турлякова Полина Петровна

Агафонов Сергей  Васильевич

Большим концертом стипендиатов завершился торжественный вечер. Присутствующие ещё раз убедились – сколько красивых, умных и талантливых детей учиться в нашем  Нижнеилимском районе. Аплодисменты, восторженные отзывы, пожелания вдохновения и новых творческих побед звучали в адрес юных талантов и их наставников, прославивших  нашу школу, город, район, участвуя в Областных, Всероссийских, Международных конкурсах и фестивалях.

attachment (3).png

Начало активности (время): 18.05.2021 10:12:00