Спасибо, Наталья Дмитриевна!

28 апреля 2021

Спасибо, Наталья Дмитриевна!

Всегда  приятно говорить слова благодарности человеку, который много лет  не только честно и добросовестно работал на Илимской земле, но и всегда занимал активную гражданскую  позицию, помогал тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию, подбадривал и утешал…

Много добрых, и заслуженных слов услышала в свой адрес 27 апреля и Наталья Дмитриевна Тетерина, обаятельная женщина  с большим добрым сердцем, дарящая  тепло и внимание  всем окружающим. Коренная сибирячка (родилась в Братском районе), Наталья Дмитриевна  много лет живет в нашем районе. Работала в управлении социальной защиты населения, пенсионном фонде. Вместе с Л.Д. Лукьянчиковой стояла у основания районного комитета солдатских матерей, и вот уже более 25 лет помогает и солдатским матерям, и бывшим воинам, прошедшим Афганистан и Чечню. Кроме того, Наталья Дмитриевна давно и плодотворно сотрудничает с районным советом ветеранов, непременный участник всех наших мероприятий. У Натальи Тетериной хорошие дети - сын и дочь, которые живут и работают в Железногорске, 5 любимых внуков. Общение с родными людьми, друзьями  доставляют ей большую радость. С юбилеем- 70-летием со дня рождения Наталью Дмитриевну тепло и искренне поздравил мэр района М.С. Романов, поблагодарив юбиляршу  за личное участие в решении важных социальных вопросов Приилимья, за понимание и поддержку работы с населением  органов исполнительной власти.

Районный совет ветеранов войны и труда тоже не остался в стороне от поздравления.

Еще раз поздравляем Наталью Дмитриевну Тетерину с замечательным Юбилеем, желаем здоровья, прекрасного настроения, благополучия. тепла родного очага. Спасибо, Наталья Дмитриевна, что Вы с нами!

Новикова Н.В. - председатель Районного совета ветеранов войны и труда

Тетерина.jpg