Завершился муниципальный этап IX областного конкурса «Лучший школьный общественный пост Здоровье 2020-2021 учебного года»

14 апреля 2021

Конкурс проведён Департаментом образования при содействии Отдела по культуре, спорту и делам молодежи администрации Нижнеилимского муниципального района.

3 место заняла:

МБОУ «Железногорская сош № 4», руководитель «Поста Здоровья» - Коробейникова Екатерина Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе и Дядичкина Ульяна Валерьевна, социальный педагог;

2 место заняли:

МОУ «Железногорская сош № 1», руководитель «Поста Здоровья» - Орехович Марина Алексеевна, заместитель директора по воспитательной работе;

МОУ «Железногорская сош № 5 им. А.Н.Радищева», руководитель «Поста Здоровья» -Изотова Ксения Александровня, заместитель директора по воспитательной работе.

Из-за неполного соответствия конкурсных работ критериям Положения о конкурсе 1 место не присвоено никому.

Руководители и активные члены лучших наркопостов, награждены грамотами и ценными подарками за счет средств подпрограммы «Профилактика злоупотребления наркотическими средствами и психотропными веществами среди детей и молодежи» муниципальной программы Молодежная политика в Нижнеилимском муниципальном районе на 2018-2023 годы.

Искренне благодарим всех участников конкурса за активное участие, за организацию муниципального этапа IX областного конкурса «Лучший школьный общественный пост Здоровье 2020-2021 учебного года» - Шараеву С.П., главного специалиста общего и дополнительного образования Департамента образования администрации Нижнеилимского муниципального района, Гуркову Н.А. секретаря Антинаркотической комиссии Нижнеилимского муниципального района.

Начало активности (время): 14.04.2021 11:08:00