Мы –дети Галактики!

8 апреля 2021

Мы –дети Галактики!

К знаменательному событию учащиеся и преподаватели Детской школы искусств г.Железногорск-Илимский (отделение изобразительного искусства) подготовили  выставку работ в здании администрации Нижнеилимского района.

То, как дети представляют далекие странствия во Вселенной, как они фантазируют на тему полетов, неизвестных планет, астронавтов всегда представляет особый живой интерес. На их рисунках аэронавты выходят в открытый космос, изучают жизнь других планет, гуляют по Луне, дружат с инопланетянами. На космических кораблях они устремляются к соседним галактикам, живут на межпланетных станциях, изучают солнечную систему.

Благодаря яркому воображению и творчеству юных художников и мы, взрослые, можем совершить виртуальную экскурсию в неведомый звездный  мир. Поехали!

Начало активности (время): 08.04.2021