Я рада, что мне удалось побывать в ВДЦ «Орлёнок»!

02.07.2013

Я рада, что мне удалось побывать в ВДЦ «Орлёнок»!

Всероссийский детский центр. «Орлёнок», лагерь «Солнечный». Там я узнала много нового. В «Орлёнке» у меня появилось много новых друзей. Некоторые ребята, которые были со мной в компании, приехали из Челябинской области (Александра Силантьева, Ксения Кузнецова, Елена Тагирова), из Хабаровска (Владислава Романова), из Дагестана (Тахи Омаров, Ахмед Омаров, Вадим Бацын, Гаджи Муминов), Ханты-Мансийский автономный округ (Владимир Аникиенко).

Нас встретили очень добрые, веселые и отзывчивые люди – это были наши вожатые Оксана и Женя. Они стали нашими наставниками, без них смена не была бы такой веселой и солнечной. Они всегда были рядом с нами и не давали нам скучать. В свободное время мы не сидели в своих комнатах, а играли с ними в различные игры или готовились к предстоящим мероприятиям.

Каждый из детей мог проявить себя в различной творческой деятельности, например: КВН, вокал, танцы, попробовать себя в роли ведущего и др. В «Орлёнке» было много спортивных и экологических мероприятий. К нам приезжали представители заповедников, которые рассказывали нам о них, какие редкие виды животных и растений находятся на территории заповедника «Кивач».

Мне и моей компании посчастливилось побывать на соревнованиях по мотокроссу. Также были концерты, дети и вожатые организовывали и участвовали в этих концертах. Мы ставили сценки, танцевали и пели. Я принимала участие во всех таких мероприятиях и получила много положительных эмоций.

Каждый день в «Орлёнке» был насыщенным и интересным. Там я научилась распределять свое время. Но мы не только работали и учились в школе, мы также и отдыхали, выезжав на экскурсию в Новороссийск, в Туапсе на спектакль в ТЮЗ.

Хочу сказать спасибо Наталье Петровне Спешиловой, Оксане Васильевне Ефремовой за возможность побывать в «Орлёнке», своим родителям Ларисе Анатольевне и Сергею Валентиновичу, и всем тем, кто находился в «Орлёнке» на протяжении всей смены.

Алёна Мацегора